Судебный участок № 3 Центрального района Мировой судья Михайлова Татьяна Николаевна

Раздел: Государство и власть / Суды, мировые судьи, судебные приставы / Судебный участок № 3 Центрального района Мировой судья Михайлова Татьяна Николаевна

Адрес: Тверь, Вагжанова ул., 13

Телефон: 8(4822) 34-17-98

Неточность в описании

Похожие организации поблизости

Ещё больше в разделе: Суды, мировые судьи, судебные приставы (Московский район)

Теги по теме раздела «Суды, мировые судьи, судебные приставы»: Суды, Судебные участки, Мировые судьи, Арбитражный суд Тверской области, Тверской областной суд, Районные суды г.Твери, службы судебных приставов, судебные приставы.

Судебный участок № 1 Центрального района (мировой судья Виноградова Ирина Владимировна)

Навигация по разделам

Виноградова Ирина Владимировна

заведующий аппаратом мирового судьи

Антипова Татьяна Алексеевна

Телефон: 8 (4822) 34 52 67

секретарь судебного заседания

Федорова Наталья Сергеевна

помощник мирового судьи

Воронкова Ирина Александровна

делопроизводитель

Бугрова Анастасия Сергеевна

делопроизводитель

Официальный сайт суда : http://1cntrn.twr.msudrf.ru

Время работы участка

  • Пн — Чт: 09:00 — 18:00
  • Пятница: 09:00 — 16:45

График приема граждан

  • Пн — Чт: 09:00 — 18:00
  • Пятница: 09:00 — 16:45

Адрес и как проехать

170100, г. Тверь, ул. Вагжанова, д. 13

Для поиска участка мирового судьи нажмите на кнопку «Искать».

Расписание Судебный участок № 1 Центрального района (мировой судья Виноградова Ирина Владимировна)

Териториальная подсудность

Территориальная подсудность определяет какой суд должен рассматривать дело в зависимости от различных факторов. Территориальная подсудность может определяться местом жительства ответчика или если это юридическое лицо, то по месту нахождения имущества. Кроме территориальной есть и родовая подсудность определяющая суд, который должен рассматривать дело: мировой, федеральный, военный, верховный суд.

Если ранее дело рассматривалось в каком-то суде, то территориальная подсудность не берётся в расчет и дело связанное с другим должно рассматриваться в первоначальном суде.

В некоторых случая истец может направить дело не только в суд по месту жительства ответчика, но и в другие суд или суды

Центральный районный суд г. Твери — Тверская область

Адрес Центрального районного суда г. Твери

Как проехать в суд:

  • Автобус №: 1, 21
  • Троллейбус №: 2, 3
  • Маршрутное такси №: 7, 10, 13, 18, 28, 52, 224, 226

До остановки «Улица Фадеева»

Контакты и часы приёма Центрального районного суда г. Твери

Телефон: +7 (482) 235-46-58

Часы работы суда

  • Понедельник — Четверг с 9:00 до 18:00
  • Пятница с 9:00 до 17:00
  • Обед с 13:00 до 13:48
  • Суббота, воскресенье – выходной

Адрес электронной почты: [email protected]

Приёмная суда

Приём документов осуществляется ежедневно в течение всего рабочего дня.

Приём ведётся без предварительной записи в порядке очерёдности обращения.

  • Понедельник — Четверг с 9:00 до 18:00
  • Пятница с 9:00 до 17:00
  • Обед с 13:00 до 13:48
  • Приемная суда +7 (482) 235-46-58 Кабинет № 107 (1 этаж)
  • Информация по гражданским делам, в том числе о получении копий решений и выдачи исполнительных листов +7 (482) 258-36-40
  • Информация по административным, уголовным делам и материалам, разрешаемым в порядке досудебного производства +7 (482) 232-61-32
  • Информация о вакансиях Центрального районного суда города Твери +7 (482) 258-22-45

Структура Центрального районного суда г. Твери

Председатель суда

Гуляев Андрей Владимирович

  • Указом Президента Российской Федерации от 19.04.2017 года № 172 председателем Центрального районного суда города Твери назначен Гуляев Андрей Владимирович с 6-летним сроком полномочий

Кабинет: 310
Телефон: +7 (482) 258-34-42

Помощник председателя суда

Аскеров Мамед Масафаевич
Савельева Галина Евгеньевна

Кабинет: 311
Телефон: +7 (482) 258-34-42

Заместители председателя суда

Булыгина Наталья Владимировна

  • Указом Президента Российской Федерации от 17.01.2012 года № 74 заместителем председателя Центрального районного суда г. Твери назначена Булыгина Наталья Владимировна с 6-летним сроком полномочий

Кабинет: 204
Телефон: +7 (482) 258-36-33

Пержукова Людмила Валентиновна

  • Указом Президента Российской Федерации от 21.11.2013 года № 858 заместителем председателя Центрального районного суда города Твери назначена Пержукова Людмила Валентиновна с 6-летним сроком полномочий

Кабинет: 306
Телефон: +7 (482) 258-83-47

Фокина Людмила Аркадьевна

  • Указом Президента Российской Федерации от 22.10.2015 года № 531 заместителем председателя Центрального районного суда г. Твери назначена Фокина Людмила Аркадьевна с 6-летним сроком полномочий

Кабинет: 201
Телефон: +7 (482) 258-47-44

Михайлов Алексей Юрьевич

  • Указом Президента Российской Федерации от 24.03.2011 года № 344 на должность судьи Центрального районного суда города Твери назначен Михайлов Алексей Юрьевич

Каричкина Наталья Николаевна

  • Указом Президента Российской Федерации от 21.04.2012 года № 494 на должность судьи Центрального районного суда г. Твери назначена Каричкина Наталья Николаевна

Каширская Елена Александровна

  • Указом Президента Российской Федерации от 21.05.2012 года № 685 на должность судьи Центрального районного суда города Твери назначена Каширская Елена Александровна

Бегиян Армен Рачикович

  • Указом Президента Российской Федерации от 27.10.2012 года № 1453 на должность судьи Центрального районного суда г. Твери назначен Бегиян Армен Рачикович

Панасюк Татьяна Ярославовна

  • Указом Президента Российской Федерации от 01.12.2012 года № 1583 на должность судьи Центрального районного суда города Твери назначена Панасюк Татьяна Ярославовна

Степанова Екатерина Александровна

  • Указом Президента Российской Федерации от 22.04.2013 года № 398 на должность судьи Центрального районного суда г. Твери назначена Степанова Екатерина Александровна

Райская Ирина Юрьевна

  • Указом Президента Российской Федерации от 25.07.2013 года № 644 на должность судьи Центрального районного суда города Твери назначена Райская Ирина Юрьевна

Стёпина Марина Викторовна

  • Указом Президента Российской Федерации от 21.11.2013 года № 858 на должность судьи Центрального районного суда г. Твери назначена Стёпина Марина Викторовна

Кузьмина Татьяна Васильевна

  • Указом Президента Российской Федерации от 22.10.2015 года № 531 на должность судьи Центрального районного суда города Твери назначена Кузьмина Татьяна Васильевна

Баранова Ольга Николаевна

  • Указом Президента Российской Федерации от 11.04.2016 года № 176 на должность судьи Центрального районного суда г. Твери назначена Баранова Ольга Николаевна

Солдатова Юлия Юрьевна

  • Указом Президента Российской Федерации от 23.05.2016 года № 241 на должность судьи Центрального районного суда города Твери назначена Солдатова Юлия Юрьевна

Перова Мария Владимировна

  • Указом Президента Российской Федерации от 15.12.2016 года № 669 на должность судьи Центрального районного суда г. Твери назначена Перова Мария Владимировна

Чернозубова Ольга Юрьевна

  • Указом Президента Российской Федерации от 15.12.2016 года № 669 на должность судьи Центрального районного суда города Твери назначена Чернозубова Ольга Юрьевна

Сельхова Ольга Евгеньевна

  • Указом Президента Российской Федерации от 23.02.2017 года № 90 на должность судьи Центрального районного суда г. Твери назначена Сельхова Ольга Евгеньевна

Лаврухина Оксана Юрьевна

  • Указом Президента Российской Федерации от 31.05.2017 года № 246 на должность судьи Центрального районного суда города Твери назначена Лаврухина Оксана Юрьевна

Помощники судей

Администратор суда

Мельничук Алексей Степанович

Кабинет: 312
Телефон: +7 (482) 232-37-21

Отдел судопроизводства

Начальники отдела — Архиреева Ирина Викторовна, Чикризова Ольга Михайловна

Кабинет: 216
Телефон: +7 (482) 258-24-49

Начальник отдела — Татьянко Инна Гафановна

Кабинет: 308
Телефон: +7 (482) 258-22-45

Заместитель начальника отдела — Стогниев Аркадий Анатольевич

Кабинет: 415
Телефон: +7 (482) 232-85-66

Ведущий специалист — Кириллова Лариса Сергеевна

Кабинет: 107
Телефон: +7 (482) 235-46-58

Специалисты 1 разряда — Фокина Екатерина Михайловна, Тютина Елена Александровна

Кабинет: 108
Телефон: +7 (482) 232-61-32

Скородумова Юлия Валерьевна
Бурмак Анастасия Сергеевна
Мельникова Вероника Николаевна
Липина Анастасия Александровна

Кабинет: 109
Телефон: +7 (482) 258-36-40

Алексанян Аида Гагиковна
Маркина Ирина Владимировна

Кабинет: 108
Телефон: +7 (482) 232-61-32

Секретари судебного заседания

Судебные участки мировых судей

Информационные технологии

В Центральном районном суде г. Твери используются информационно-правовые системы и банки данных «Право», «Гарант»и «Консультант +».

  • Система аудиопротоколирования судебного заседания
    Оборудовано 4 зала судебных заседаний (206, 302, 305, 402)
  • Система аудиовидеопротоколирования судебного заседания
    Оборудован 1 зал судебного заседания (202)
  • Видеоконференцсвязь
    Оборудован 1 зал судебного заседания (305)

Перечень подсистем ГАС «Правосудие» и информационных систем, находящихся в эксплуатации суда.

Организационное обеспечение (ПИ Организационное обеспечение)

  1. Право
  2. Информационно-справочная подсистема
  3. Обучение кадров
  4. Интернет-портал ГАС «Правосудие»
  5. Обеспечение эксплуатации и сервисного обслуживания
  6. Отображение информации коллективного пользования
  7. Судебное делопроизводство и статистика (ПИ Судебное делопроизводство и статистика, ПИ Судимость, ПИ судебная корреспонденция)
  8. Банк судебных решений
  9. Судебная экспертиза
  10. Документооборот и обращения граждан (ПИ Документооборот)
  11. Обеспечение безопасности информации
  12. Связь и передача данных

Современная история суда началась в середине семидесятых годов ХХ века. Указом Президиума Верховного Совета РСФСР 6 ноября 1975 года был образован Центральный район г. Калинина Калининской области.

11 апреля 1976 года состоялись выборы полномочных представителей закона – народных судей. 14 апреля 1976 года в газете «Калининская правда» было опубликовано постановление Исполнительного комитета Калининского городского Совета депутатов трудящихся «О результатах выборов народных судей районных судов РСФСР по городу Калинину» в котором отмечалось: Все кандидаты в народные судьи получили большинство голосов, то есть больше половины всех голосов, поданных по избирательному округу и признанных действительными.

Народными судьями районных народных судов РСФСР города Калинина избраны товарищи:

  • по избирательному округу № 1 – Лобанова Зоя Александровна
  • по избирательному округу № 2 – Фадеева Людмила Александровна
  • по избирательному округу № 3 – Стрелков Георгий Иванович

В разные годы честно и добросовестно выполняли свои высокие обязанности в стенах Центрального районного народного суда и Центрального районного суда г. Твери лучшие представители судейского корпуса и работники аппарата суда:

  • Алчина Светлана Александровна
  • Бойкова Татьяна Владимировна
  • Галибов Виктор Васильевич
  • Гущина Нина Леонидовна
  • Иванченко Юлия Александровна
  • Кадочникова Елена Владимировна
  • Карандашова Ольга Евгеньевна
  • Кретова Лариса Алексеевна
  • Куликова Любовь Михайловна
  • Михайлова Нина Гавриловна
  • Моржухина Татьяна Денисовна
  • Першина Марина Викторовна
  • Покровская Татьяна Ивановна
  • Ратькова Марина Валентиновна
  • Репина Елена Алексеевна
  • Розов Андрей Борисович
  • Саенко Людмила Михайловна
  • Сергеева Галина Васильевна
  • Синицина Екатерина Григорьевна
  • Слипец Валерия Владимировна
  • Степановнов Сергей Николаевич
  • Стрелков Георгий Иванович
  • Тодосийчук Светлана Георгиевна
  • Фадеева Людмила Александровна
  • Хохлова Зоя Ивановна
  • Шлакунова Валентина Алексеевна
  • Юшко-Бичан Анна Олеговна

С Центральным районным судом связана профессиональная деятельность Бржевской Галины Сергеевны, Гудковой Марины Вячеславовны, Роднянской Марины Алексеевны, Чеботаевой Елены Ивановны, Буланкиной Любови Геннадьевны, ныне работающих судьями в Тверском областном суде, Варашева Валерия Валерьевича, заместителя председателя Московского районного суда, Климовой Ксении Владимировны, судьи Московского районного суда, а также мировых судей: Беляковой Ольги Андреевны — судебный участок № 4 Московского района, Виноградовой Ирины Владимировны — судебный участок № 1 Центрального района.

Свое вхождение в профессию начинали в нашем суде, ранее работавшие председателями районных судов города Твери: Московского – Першина Татьяна Ефимовна, Калининского — Свирко Вера Николаевна.

Поистине уникальной является судейская судьба Заслуженного юриста РФ, Зои Александровны Лобановой. Ее трудовая биография — это пример беззаветного служения правосудию. Зоя Александровна работала в судебной системе более 40 лет. В июне 1967 года она стала секретарем судебного заседания в Калининском областном суде; с ноября 1972 года – народный судья Конаковского городского суда. С апреля 1976 года по ноябрь 2007 год — бессменный председатель Центрального районного суда города Твери. И сегодня, пребывая в отставке, она по-прежнему остается в коллективе, ведь судьи и по закону и по совести бывают действующими и в отставке, но не бывают вне суда. Ее опыт и авторитет вдохновляют и укрепляют наш коллектив.

С Центральным районным судом г. Твери с самого начала неразрывно была связана и многолетняя трудовая деятельность Анатолия Романовича Домбровского. В 1979 году он был избран народным заседателем, затем был стажером и исполнял обязанности народного судьи, с 1982 года работал в должности судьи, с 2003 года — заместителем председателя, а с апреля 2008 года до ухода в отставку в ноябре 2010 года — председателем суда. Напряженная работа, груз ответственности, который постоянно чувствует судья, полный человеческой драмы последний год жизни подорвали его сердце, оно не выдержало и остановилось 3 декабря 2010 года. В сердцах работников суда сохранилась добрая и светлая память об Анатолии Романовиче Домбровском.

Примером беззаветного служения делу, верности служебному долгу является трудовая биография ведущего специалиста Нины Леонидовны Гущиной, проработавшей в суде с 1991 по 2015 годы. Стаж государственной службы Нины Леонидовны более 35 лет. В 2003 году она награждена Почетной грамотой Судебного департамента при Верховном Суде РФ, а в 2005 году удостоена медали «За заслуги перед судебной системой РФ» II степени.

За последние годы в стране произошло немало событий, оказавших огромное влияние на весь ход развития общества, принципиально изменивших общественно-политический и экономический строй, государственные институты и правовые устои.

Новый период развития суда, как и всего российского правосудия, связан с провозглашением суверенитета РФ. В общественном сознании прочно утвердилось понимание того, что защита прав и свобод человека, формирование гражданского общества и его институтов возможны только через становление правового государства. Стала очевидной и необходимость проведения судебной реформы, поскольку демократическое развитие России было немыслимо без сильного, независимого и справедливого суда.

В октябре 1991 года определились главные задачи реформы, была одобрена ее Концепция, в которой отмечалось, что проведение судебной реформы должно считаться непреложным условием функционирования РФ как демократического государства, одним из приоритетов в законодательной деятельности.

В Центральном районном суде активно восприняли проведение судебной реформы, основными целями которой провозглашались совершенствование судебной системы, формирование самостоятельной судебной власти, утверждение подлинной независимости судей, расширение сфер судебной защиты прав и свобод граждан. Ставились задачи развитие организационных основ судебной системы и обеспечения деятельности судов.

Сегодня Центральный районный суд это один из крупных судов области, обладающий всеми необходимыми атрибутами государственной власти, способный защитить права и свободы граждан, оберегать общество от конфликтов, обеспечивая их разрешение в рамках правосудия. Здесь под руководством председателя суда Гуляева Андрея Владимировича работают 15 судей:

Заместители председателя суда:

  • Фокина Людмила Аркадьевна — судья с 1990 года.
  • Булыгина Наталья Владимировна — судья с 2005 года.
  • Пержукова Людмила Валентиновна

Судьи:

  • Бегиян Армен Рачикович — судья с 2012 года.
  • Бичан Татьяна Олеговна — судья с 2006 года.
  • Зайцева Елена Александровна — судья с 1993 года.
  • Каричкина Наталья Николаевна — судья с 2003 года.
  • Каширская Елена Николаевна — судья с 2012 года.
  • Кузьмина Татьяна Васильевна — судья с 2015 года.
  • Михайлов Алексей Юрьевич — судья с 2010 года.
  • Панасюк Татьяна Ярославовна — судья с 2008 года.
  • Степанова Екатерина Александровна
  • Степина Марина Викторовна
  • Райская Ирина Юрьевна — судья с 2013 года.
  • Харитонова Варвара Андреевна — судья с 2008 года.

В свете происходящих преобразований кардинально изменилась и возросла роль аппарата суда. Работники аппарата суда повседневно обеспечивают стабильную работу судей, исполняя свои служебные обязанности, они исходят из того, что защита прав и свобод человека и гражданина определяет смысл и содержание деятельности органов судебной власти.

Среди тех, кто работает в суде более десяти лет и отдает свой труд во имя этой высокой цели:

  • Архиреева Ирина Викторовна — работает в суде с 1988 года.
  • Гущина Марина Владимировна — работает в суде с 1998 года.
  • Становова Алла Анатольевна — работает в суде с 1993 года.
  • Чикризова Ольга Михайловна — работает в суде с 1997 года.

Наглядным примером упорного труда и положительных перемен, происшедших в суде за последние годы являются итоги работы суда как в 2015 году, так и в течение 2016 года.

Успешная работа суда неразрывно связана с деятельностью Управления Судебного департамента при Верховном суде РФ в Тверской области.

Создание Судебного департамента стало одним из достижений судебной реформы. Судебный департамент принял на себя весь комплекс обязанностей по обеспечению деятельностью судов.

За эти годы в суде произошли значительные перемены. Изменились организационно-правовое обеспечение деятельности суда. Возросла штатная численность работников суда. Сегодня в суде трудится более 70 человек. Изменился не только количественный, но и качественный состав работников суда. Большинство – это лица с высшим профессиональным или соответствующим направлению деятельности образованием. Современным требованиям отвечает работа по профессиональной подготовке и повышению квалификации работников суда.

Красноречивым примером того, как шла работа по информатизации суда, является тот факт, что в 2001 году в суде был 1 компьютер, полученный путем централизованного снабжения через Управление Судебного департамента. А сегодня все судьи и работники аппарата суда имеют автоматизированные рабочие места, создана локальная компьютерная сеть, открыт доступ к сети Интернет. Успешно функционирует ГАС «Правосудие».

В соответствии с новыми требованиями ведется делопроизводство и статистика. Возросло материально-техническое обеспечение деятельности суда. В 2001 году в служебных помещениях суда имелось 11 телефонных аппаратов на 9 абонентских номеров, сейчас — все служебные помещения суда и рабочие места оборудованы средствами связи. В течение 2001-2006 г.г. во всех кабинетах судей и на всех рабочих местах работников аппарата, а также в залах судебных заседаний заменена офисная мебель. В соответствии с установленными нормами, суд обеспечен бытовыми приборами и оборудованием.

Все помещения суда прошли капитальный ремонт. Произведен капитальный ремонт инженерных систем: электроснабжения, централизованного отопления, водоснабжения, системы пожаротушения.

Вместе с тем предстоит сделать еще немало для создания надлежащих условий деятельности суда и отправления правосудия.

А то, что сделано и то, как обстоят дела в суде, вселяет оптимизм и уверенность всем работникам суда.

Мировой суд участка no 1 центрального района твери

31 мая 2001 года N 150-ОЗ-2

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ЗАКОН ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

О СОЗДАНИИ И УПРАЗДНЕНИИ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ И

УСТАНОВЛЕНИИ КОЛИЧЕСТВА МИРОВЫХ СУДЕЙ ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Постановлением Законодательного Собрания

от 31 мая 2001 г. N 740-П-2

Список изменяющих документов

(в ред. Законов Тверской области

от 12.02.2002 N 8-ОЗ-3, от 06.12.2002 N 83-ЗО,

от 06.06.2003 N 37-ЗО, от 09.01.2004 N 02-ЗО,

от 15.12.2004 N 76-ЗО, от 15.03.2006 N 19-ЗО,

от 18.09.2006 N 87-ЗО, от 31.03.2008 N 31-ЗО,

от 05.07.2012 N 57-ЗО, от 24.07.2012 N 76-ЗО)

Статья 1. Создание судебных участков и должностей мировых судей

(в ред. Закона Тверской области от 05.07.2012 N 57-ЗО)

1. Судебные участки на территории Тверской области создаются из расчета численности населения на одном участке от 15 до 23 тысяч человек. В административно-территориальных образованиях с численностью населения менее 15 тысяч человек создается один судебный участок.

2. В соответствии с Федеральным конституционным законом «О судах общей юрисдикции в Российской Федерации», Федеральными законами «О мировых судьях в Российской Федерации» и «Об общем числе мировых судей и количестве судебных участков в субъектах Российской Федерации» создать в Тверской области 83 судебных участка и 83 должности мировых судей, в том числе:

1) судебный участок Андреапольского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Андреаполь;

2) судебный участок N 1 Бежецкого района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Бежецк;

3) судебный участок N 2 Бежецкого района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Бежецк;

4) судебный участок Бельского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Белый;

5) судебный участок г. Бологое Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Бологое;

6) судебный участок Бологовского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Бологое;

7) судебный участок ЗАТО «Озерный» Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания ЗАТО «Озерный»;

8) судебный участок Весьегонского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Весьегонск;

9) судебный участок N 1 г. Вышнего Волочка и Вышневолоцкого района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Вышний Волочек;

10) судебный участок N 2 г. Вышнего Волочка и Вышневолоцкого района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Вышний Волочек;

11) судебный участок N 3 г. Вышнего Волочка и Вышневолоцкого района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Вышний Волочек;

12) судебный участок N 4 г. Вышнего Волочка и Вышневолоцкого района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Вышний Волочек;

13) судебный участок N 5 г. Вышнего Волочка и Вышневолоцкого района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Вышний Волочек;

14) судебный участок Жарковского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания пгт Жарковский;

15) судебный участок Западнодвинского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Западная Двина;

16) судебный участок Зубцовского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Зубцов;

17) судебный участок N 1 Калининского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

18) судебный участок N 2 Калининского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

19) судебный участок N 3 Калининского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

20) судебный участок Калязинского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Калязин;

21) судебный участок Кашинского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Кашин;

22) судебный участок г. Кашина Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Кашин;

23) судебный участок Кесовогорского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания пгт Кесова Гора;

24) судебный участок Кимрского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Кимры;

25) судебный участок N 1 г. Кимры Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Кимры;

26) судебный участок N 2 г. Кимры Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Кимры;

27) судебный участок N 3 г. Кимры Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Кимры;

28) судебный участок N 1 Конаковского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания пгт Редкино Конаковского района;

29) судебный участок N 2 Конаковского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Конаково;

30) судебный участок N 1 г. Конаково Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Конаково;

31) судебный участок N 2 г. Конаково Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Конаково;

32) судебный участок N 3 г. Конаково и Конаковского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Конаково;

33) судебный участок Краснохолмского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Красный Холм;

34) судебный участок Кувшиновского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Кувшиново;

35) судебный участок Лесного района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания с. Лесное;

36) судебный участок г. Лихославля Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Лихославль;

37) судебный участок Лихославльского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Лихославль;

38) судебный участок Максатихинского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания пгт Максатиха;

39) судебный участок Молоковского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания пгт Молоково;

40) судебный участок N 1 Нелидовского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Нелидово;

41) судебный участок N 2 Нелидовского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Нелидово;

42) судебный участок Оленинского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания пгт Оленино;

43) судебный участок г. Осташкова Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Осташков;

44) судебный участок Осташковского района и ЗАТО «Солнечный» Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Осташков;

45) судебный участок Пеновского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания пгт Пено;

46) судебный участок Рамешковского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания пгт Рамешки;

47) судебный участок N 1 г. Ржева и Ржевского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Ржев;

48) судебный участок N 2 г. Ржева и Ржевского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Ржев;

49) судебный участок N 3 г. Ржева и Ржевского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Ржев;

50) судебный участок N 4 г. Ржева и Ржевского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Ржев;

51) судебный участок Сандовского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания пгт Сандово;

52) судебный участок Селижаровского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания пгт Селижарово;

53) судебный участок Сонковского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания пгт Сонково;

54) судебный участок Спировского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания пгт Спирово;

55) судебный участок Старицкого района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Старица;

56) судебный участок N 1 г. Торжка Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Торжок;

57) судебный участок N 2 г. Торжка Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Торжок;

58) судебный участок N 3 г. Торжка Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Торжок;

59) судебный участок Торжокского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Торжок;

60) судебный участок Торопецкого района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Торопец;

61) судебный участок N 1 Удомельского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Удомля;

62) судебный участок N 2 Удомельского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Удомля;

63) судебный участок Фировского района Тверской области, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания пгт Фирово;

64) судебный участок N 1 Заволжского района г. Твери, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

65) судебный участок N 2 Заволжского района г. Твери, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

66) судебный участок N 3 Заволжского района г. Твери, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

67) судебный участок N 4 Заволжского района г. Твери, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

68) судебный участок N 5 Заволжского района г. Твери, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

69) судебный участок N 6 Заволжского района г. Твери, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

70) судебный участок N 1 Московского района г. Твери, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

71) судебный участок N 2 Московского района г. Твери, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

72) судебный участок N 3 Московского района г. Твери, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

73) судебный участок N 4 Московского района г. Твери, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

74) судебный участок N 5 Московского района г. Твери, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

75) судебный участок N 6 Московского района г. Твери, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

76) судебный участок N 1 Пролетарского района г. Твери, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

77) судебный участок N 2 Пролетарского района г. Твери, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

78) судебный участок N 3 Пролетарского района г. Твери, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

79) судебный участок N 4 Пролетарского района г. Твери, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

80) судебный участок N 5 Пролетарского района г. Твери, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

81) судебный участок N 1 Центрального района г. Твери, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

82) судебный участок N 2 Центрального района г. Твери, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь;

83) судебный участок N 3 Центрального района г. Твери, количество мировых судей — 1, с местом постоянного пребывания г. Тверь.

Статья 2. Границы судебных участков

(в ред. Закона Тверской области от 05.07.2012 N 57-ЗО)

1. Территориальные границы судебных участков Андреапольского, Бельского, Весьегонского, Жарковского, Западнодвинского, Зубцовского, Калязинского, Кесовогорского, Кимрского, Краснохолмского, Кувшиновского, Лесного, Лихославльского, Максатихинского, Молоковского, Оленинского, Пеновского, Рамешковского, Сандовского, Селижаровского, Сонковского, Спировского, Старицкого, Торопецкого, Фировского районов, Осташковского района и ЗАТО «Солнечный», ЗАТО «Озерный», городов Лихославля, Осташкова совпадают с территориальными границами соответствующих районов, городов, иных административно-территориальных образований.

2. Установить территориальные границы следующих судебных участков:

1) судебный участок N 1 Бежецкого района Тверской области.

Площади: Введенская, 1-го Мая, Победы, Советская.

Улицы: Большая, Введенская, Вокзальная, 1 — 4-я микрорайона Восток, Всполье, Дружбы, Железнодорожная, Заводская, Инженерная, Клубная, Краснослободская, Кузнецова, Литейная, Локомотивная, Льва Толстого, Машиностроительная, Мира, Молодежная, Новая, Остречинская, Песочная, Пионерская, Пролетарская, Рабочая, Радищева, Садовая, Строителей, Транспортная, Трудовая, Чехова, Чудова, Школьная, Энергетическая.

Переулки: Андреева, Лермонтовский, Молодежный, Остречинский, Первомайский, Чернышевского, Южный.

Проезды: Больничный, 1 — 4-й микрорайона Восток, Восточный, Ивановский, 1 — 5-й микрорайона Орлиха.

Поселки: Северный, Шолмино.

Деревни: Ивановское, Трофимцево.

Территория ОАО «Молоко»;

2) судебный участок N 2 Бежецкого района Тверской области.

Площади: Восстания, Красная, Фролова, Чернышева, Шишкова.

Улицы: Большая-Штабская, Дачная, Кашинская, Коммуны, Красноармейская, Луначарского, Мелиораторов, Народная, Неглинная, Нечаева, Нижняя, Новая (Штаб), Парковая, Рыбинская, Солнечная, Спасская, Старослободская, Тверская, Чайковского, Чапаева, Шишкова, Южная.

Переулки: Воздвиженский, 1 — 2-й Дачный, Загородный, Коммунальный, Мелиораторов, Народный, 1 — 3-й Новослободской, Октябрьский, Пушкинский, Революционный, Свободный, Советский, 1 — 10-й Штабской, 9 Января.

Деревни: Старово-Подгороднее, Пестиха.

Сельские поселения: Борковское, Васюковское, Городищенское, Житищенское, Зобинское, Лаптихинское, Михайловогорское, Моркиногорское, Поречьевское, Сукроменское, Филиппковское, Фралевское, Шишковское;

3) судебный участок г. Бологое Тверской области.

Площади: Ленина, Советская.

Улицы: Авиахима, Безымянная, Белинского, Береговая, Валдайская, Веерная, Ветка холодильника, Высоковская, Гагарина, Глинки, Гоголя, Горская, Гражданская, Демьяна Бедного, Дзержинского, Дунаевского, Елагина, Железнодорожная, Жуковского, 1-я Загородная, 2-я Загородная, 1-я Замостинская, 2-я Замостинская, 3-я Замостинская, Замостинская, Заречная, Змейка, Калинина, Каляева, Капустина, Карла Либкнехта, Кима, Кирова, Клары Цеткин, Кобликова, Кооперативная, Крайняя, Красная, Красноармейская, Красногвардейская, Кратюка, Крестьянская, Крупской, Кузнецова, Ленинградская, Лермонтова, Лесная, Ломоносовская, Макаренко, Максима Горького, Маяковского, Мира, Московская, Набережная, Надежды, Некрасова, Новая, Новобологовская, 1-я Новоломоносовская, 2-я Новоломоносовская, Озерная, Октябрьская, 1-й Островок, 2-й Островок, Парниковая, Плеханова, Правды, Привокзальная, 1-я Пролетарская, 2-я Пролетарская, 3-я Пролетарская, Прорабская, Пушкина, Равенства, 1-я Революции, 2-я Революции, 3-я Революции, Родниковая, Рылеева, Садовая, Сакко и Ванцетти, Свердлова, Светлая, Северная, Сельская, 1-я Советская, 2-я Советская, 3-я Советская, 4-я Советская, Старобологовская, Степана Разина, Строителей, Торфяная, Труда, Тургенева, Урицкого, Фадеева, Фруктовая, Халтурина, Шевченко, Южная, Ясная, 1 Мая.

Переулки: Больничный, Вокзальный, Глухой, Декабристов, Заводской, Клубный, Ключевой, Комсомольский, Кривой, Кузнечный, Лассаля, Луговой, Переходной, Пионерский, Правды, Равенства, Разъезжий, Речной, Свободы, Связистов, Софьи Перовской, Спортивный, Средний, Труда, Футбольный, Черепичный, Чехова, Шевченко, Школьный.

Микрорайоны: Заводской, Западный.

Дом подсобного хозяйства ПЖКО.

Сельские поселения: Березорядское, Гузятинское, Кафтинское, Кемецкое, Рютинское;

4) судебный участок Бологовского района Тверской области.

Улицы: Авангардная, Боровая, Возрождения, Володарского, Данилина, Дачная, ж/к Тепличный, Зеленая Слобода, Красная Горка, 2-я Куженкинская, Локомотивная, 2-я Локомотивная, Ленинская, Матюшкина, Механизаторов, Поддубская, Рабочая, Совхозная, Солнечная, Социалистическая, 2-я Социалистическая, 3-я Социалистическая, Трамплинная, Швечкова.

Переулки: Весенний, Красногорский, Огородный.

Поселки: Бушевец, Медведево, Починок.

Деревни: Бабошино, Бочановка, Глубочиха, Долгое, Дудино, Забелье, Заозерье, Камыши, Кафтинский городок, Никифорово, Новая Горка, Подлипье, Подол, Пруды, Савино, Скробово.

Станции: Злино, Платищенка.

Куженкинское городское поселение.

Сельские поселения: Березайское, Выползовское, Валдайское, Куженкинское;

5) судебный участок N 1 г. Вышнего Волочка и Вышневолоцкого района Тверской области.

Город Вышний Волочек:

Набережная Валентины Терешковой.

Улицы: Айвазовского, Артюхина, Береговая, Береговая линия, Брюллова, Вольного, Грибоедова, Жукова, Западная, Заречная, Зеленая, Кипренского, Коллективная, Колхозная, Короленко, Кутузова, Лесозаводская, Лядова, 8 Марта, Мартовская, Мещерского, Мира, Невского, Новгородская, Овражная линия, Озерная, Олонецкая, Причальная, Профсоюзная, Репина, Свободная, Семашко, Славянская, Спортивная, Строителей, Тимирязева, Тихая, Чернышевского, Чкалова, Щорса, Ямская.

Переулки: Водный, Горьковский, Заводской, Зимний, Кольцова, Луговой, Некрасовский, Новый, Овражный, Озерный, Песчаный, Рыбацкий, Стандартный, Сурикова, Чкаловский, Юхоцкого.

Водокачка Октябрьской железной дороги.

Двор фабрики «Пролетарский Авангард».

2-й поселок Лесозавода.

Плотина на реке Таболка.

359 км , 360 км, 361 км, 362 км, 363 км, 364 км Октябрьской железной дороги.

Городское поселение поселок Красномайский.

Сельское поселение Коломенское;

6) судебный участок N 2 г. Вышнего Волочка и Вышневолоцкого района Тверской области.

Город Вышний Волочек:

Улицы: Академика Павлова, Бассейная, Баумана, Бежецкая, Белинского, Бориса Зайцева, Верховского, Весенняя, Войкова, Восточная, Горького, Гражданская, Дзержинского, Добролюбова, Доронина, Дрожжина, Дружбы, Думенского, Железнодорожная, Загородная, Каховского, Красина, Красная, Красная Заря, Крупской, Куйбышева, Культуры, Логовая, Льва Толстого, Майская, Маленькая, Молодежная, Нагорная, Никольская, Новопоселковая, Огородная, 25 лет Октября, Островского, Панфилова, Партизанская, Пашинская, Плеханова, Пограничная, Полевая, Полярная, Прудовая, Пугачева, Светлая, Серафимовича, Серп и Молот, Советская, Суворова, Текстилей, Тельмана, Ткачей, Трудовая, Узкая, Узкоколейная, Фролова, Фрунзе, Циолковского, Чапаева, Чистякова, Шишкова, Шмидта, Южная.

Переулки: Бассейный, Большевистский, Вокзальный, Крайний, Красильный, Мячикова, Открытый, Прямой, Труда, Трудовой, Ударный, Флотский.

Двор хлопчатобумажного комбината (ХБК).

Поселки: Северный, Рог.

Тупики: Дмитровский, Заворовский, Канавный.

365 км , 366 км Октябрьской железной дороги.

Сельские поселения: Дятловское, Овсищенское, Сорокинское, Садовое;

7) судебный участок N 3 г. Вышнего Волочка и Вышневолоцкого района Тверской области.

Город Вышний Волочек:

Проспект Казанский — дома с N 46.

Улицы: Андреева, Большая Садовая, Бутягина, Демьяна Бедного, Карла Маркса, Кооперативная, Котовского, Ногина, Красных Печатников, Марины Расковой, Октябрьская, Попова, Пушкинская, Рабочая, Урицкого.

Переулки: Кооперативный, Лермонтовский.

Двор грузовой железнодорожной станции.

Сельские поселения: Солнечное, Борисовское;

8) судебный участок N 4 г. Вышнего Волочка и Вышневолоцкого района Тверской области.

Город Вышний Волочек:

Набережные: Бейшлотская, Затверецкая, Пожарная, Цнинская.

Улицы: Автомобилистов, Бажова, Белякова, Боровая, Воровского, Гагарина, Газовая, Герцена, Гоголя, Егорова, Ершова, Запрудная, Карла Либкнехта, Клары Цеткин, Коммунальная, Коммунаров, Красноармейская, Красномайская, Крестьянская, Крылова, Лесная, Лесопарковая, Луначарского, Лунная, Магистральная, Макаренко, Мельницких, Менделеева, Металлистов, Мичурина, Народная, Односторонняя, Освобождения, Осенняя, Осташковская, Островская линия, Паустовского, Пестеля, Подбельского, Правды, 1 — 8-я Пролетарская, Радищева, Ржевский тракт, Революционная Слобода, Рылеева, Садовая, Санитарная, Северная, Серова, Смычки, 1 — 12-я Солнечная, Стеклозаводская, Степана Разина, Степана Халтурина, Тенистая, Тепличная, Февральская, Цветочная, Цюрупы, Чехова, Швейников, Шубина.

Переулки: Высокий, Горный, Детский, Комсомольский, Лечебный, Лучевой, Медовский, Мельницких, Пионерский, Речной, Тверецкий, Тверской, Тургеневский, Цнинский.

Двор фабрики Парижская Коммуна.

Поселки: Быкова Гора, Водохранилище, Здешево, Кашарово.

Проезды: Мичуринский, Рылеевский, Тепличный, Чеховский.

Сельские поселения: Есиновичское, Зеленогорское, Лужниковское;

9) судебный участок N 5 г. Вышнего Волочка и Вышневолоцкого района Тверской области.

Город Вышний Волочек:

Проспект Казанский — дома с N 1 по N 45.

Набережные: Олега Матвеева, Тверецкая.

Улицы: Апрельская, Асфальтовая, Вагжанова, Ванчакова линия, Венецианова, Германа Титова, Декабристов, Достоевского, Екатерининская, Желябова, Кобликова, Линейная, Ломоносова, Малая Транспортная, Московская, Некрасова, Новотверецкая, Новоторжская, Ольховая, Парижской Коммуны, Ровная, Сердюкова, Сиверсова, Сосновая, Софьи Перовской, Транспортная, Угловая, Шевченко, 9-го Января.

(в ред. Закона Тверской области от 24.07.2012 N 76-ЗО)

Лесопарковая зона в границах между набережной Олега Матвеева и Пожарной набережной.

Поселки: Газовый, Кирова, Кирпичный завод, Красный Городок, Льнозавода, Новотверецкой ГЭС, Новотверецкий.

Шоссе: Ленинградское, Московское.

Сельские поселения: Горняцкое, Княщинское, Терелесовское, Холохоленское;

10) судебный участок N 1 Калининского района Тверской области.

Городское поселение поселок Орша.

Сельские поселения: Аввакумовское, Каблуковское, Славновское, Щербининское, Эммаусское;

11) судебный участок N 2 Калининского района Тверской области.

Городское поселение поселок Васильевский Мох.

Сельские поселения: Заволжское, Кулицкое, Медновское, Михайловское, Черногубовское;

12) судебный участок N 3 Калининского района Тверской области.

Городское поселение поселок Суховерково.

Сельские поселения: Бурашевское, Верхневолжское, Красногорское, Никулинское, Тургиновское;

13) судебный участок Кашинского района Тверской области.

Улицы: 25 Октября, Заводская, Карла Маркса, Красноармейская, Республиканская.

Набережные: Демьяна Кузова, Пушкинская.

Территории: Рабочий поселок, Льнозавод, Кирпичный завод.

Сельские поселения: Барыковское, Булатовское, Верхнетроицкое, Давыдовское, Карабузинское, Пестриковское, Письяковское, Славковское, Уницкое, Фарафоновское, Шепелевское;

14) судебный участок г. Кашина Тверской области.

Площади: Александры Петровой, Бассейная, Красная, Крестьянская, Привокзальная, Пролетарская, Просвещения.

Улицы: 1 Мая, Анатолия Луначарского, Апраксинская, Аэродромная, Бежецкая, Безымянная, Белозерская, Березовая, Больничная, Василевская, Вокзальная, Вонжинская, Восточная, Геннадия Зайцева, Гражданская, Гурьевская, Детская, Дмитровская, Дорожная, Дружбы, Железнодорожная, Загородная, Западная, Заречная, Зеленая, Ивана Самойлова, Ивана Тургенева, Ивана Чистякова, Интернациональная, Инны Константиновой, Иосифа Кункина, Калязинская, Станция Кашин, Кашинская, Кесовогорская, Кленовая, Комсомольская, Красная, Краснознаменная, Красные Зори, Красных Идей, Крестьянская, Курортная, Ленина, Луговая, Льва Толстого, Майская, Максима Горького, Мелиораторов, Минеральная, Мирная, Михаила Калинина, Московская, Нагорная, Николая Гоголя, Николая Терликова, Нины Барсуковой, Новая, Новая Слобода, Обновленный Труд, Овражная, Октябрьская, Перетрясовская, Песочная, Петра Кропоткина, Петра Сгибнева, Пионерская, Победы, Полевая, Правды, Промышленная, Профинтерна, Профсоюзов, Речная, Рудинская, Сад Тургенева, Садовая, Санаторная, Светлая, Свободы, Северная, Серафимы Корольковой, Сергея Васильева, Серговская, Сиреневая, Смычка, Советская, Солнечная, Социалистическая, Сретенская, Строителей, Судейская, Тверская, Чистопрудная, Штаб, Юбилейная, Южная, Ярославская.

Набережные: Анатолия Угловского, Вонжинская, Курортная, Ушакова, Перетрясовская, Правобережная, Судейская, Тургеневская, Южная.

Переулки: Гражданский, Дмитровский, Кооперативный, Молодежный, Санаторный, Швейников.

Проезды: Ключевой, Конный.

Территории: Кондитерского цеха, Питомника, Сенного склада.

15) судебный участок N 1 г. Кимры Тверской области.

Шоссе: Борковское, Талдомское.

Набережные: Коммунистическая, Савеловская.

Улицы: Береговая, Борковская, Бурковская, 2-я Бурковская, Вильямса, 50 лет ВЛКСМ, Восточная, Н. Гастелло, Горная, Дачная, Железнодорожная, Заводская, Загородная, Зеленая, Ильича, Инженерная, Кириллова, Клетинская, Колхозная, Комбинатская, Коммунистическая, Красноармейская, 1 — 3-я Линия, Мирная, Молодежная, Новая, Новодачная, 40 лет Октября, 60 лет Октября, Ольховая, Парковая, Песочная, Пихтовая, Савеловский проезд, Светлая, Сенная, Сиреневая, Славянская, Сосновая, Станционная, Старозаводская, Стахановская, Строителей, Тельмана, Тимирязевская, Транспортная, Трудовая, Туполева, Фестивальная, Хабовского, Целинная, Л. Чайкиной, Чапаева, Челюскинцев, Южная.

Переулки: 1 — 2-й Комбинатский, 2-й Коммунистический, Новодачный, Светлый, Славянский, 1-й Транспортный, 2-й Транспортный.

Проезды: 1 — 3-й Бурковский, 1 — 6-й Железнодорожный, Интернациональный, Сенопункт, Тимирязевский.

16) судебный участок N 2 г. Кимры Тверской области.

Площади: Майская, Октябрьская.

Улицы: А. Чехова, Большая Садовая, Вагжанова, Викмана, Волгостроя, Володарского, Герцена, Гоголя, Демократическая, Желябова, Звиргздыня, Кирова, Коллективная, Кольцова, 1 — 3-я Кооперативная, К. Маркса, Красина, Красная Горка, Кропоткина, Курилова, Ленина, Л. Толстого, Луначарского, Маяковского, Мичурина, Некрасова, Н. Слободы, Октябрьская, Партизанская, Пионерская, Правды, Радищева, Северная, Советская, Свободы, Ударная, Ульяновская, Фабричная, Фрунзе, Чичерина, Шевченко.

Переулки: Бестужевский, Красный, Муравьевский, Октябрьский, Рабочий, Рылеевский, Спортивный, Черниговский, Чернышевский, Хлебный.

Проезды: Абрамовский, Гагарина, Коллективный, Лоткова, Партизанский, Пионерский, Титова, Ульяновский, Чернышевский;

17) судебный участок N 3 г. Кимры Тверской области.

Шоссе: Ильинское, Московское.

Набережные: Гавани, реки Волга.

Улицы: Баслыка, Баклаева, Березовая, Волжская, Горького, Гражданская, Дзержинского, Достоевского, Дружбы, Западная, Заречная, Калинина, Кирова, Кленовая, К. Либкнехта, Коммунальная, Комсомольская, Лермонтова, Луговая, Малая Садовая, Мельничная, Московская, М. Тюриной, Мыльцевская, Никитина, Огородная, Орджоникидзе, Панферова, П. Лумумбы, Полевая, Пугачева, Пушкина, Разина, Русакова, Рыбакова, Салтыкова-Щедрина, Совхозная, Согласия, Солнечная, Топорикова, Троицкая, Школьная, Урицкого, Чайковского, Ясневая.

Переулки: Вишневый, Гоголя, Каляевский, Клубничный, Коммунальный, Кузнечный, Пугачевский, Пушкинский, Разина, Речной, 1 — 2-й Садовый, Совхозный, Солнечный, Тенистый, Цветочный.

Проезды: Безымянный, Волжский, 1 — 3-й Гражданский, Дзержинского, Каляева, 2 — 3-й Коммунальный, Совхозный, Школьный.

Мост через реку Кимрка в границах между улицами Кирова и Орджоникидзе;

18) судебный участок N 1 г. Конаково Тверской области.

Улицы: Боровая, Булатова, Васильковского, Весенняя, Воровского, Ворохова, Гагарина, Герцена, Гоголя, Дачная, Дрожжина, Еловая, Жилкооп, Зеленый Бор, Комсомольский сквер, Крылова, Луговая, Молодежная, Мошковический залив, 1-я Набережная, Набережная Волги, Народная, Новая, Ново-Почтовая, Парижской Коммуны, Первомайская, Полевая, Правды, Пригородная, Промышленная, Пушкинская, Радищева, Свердлова, Свободы, Сергеева, Сосновая, Старопочтовая, Фрунзе, Цветочная, Циолковского.

Переулки: Базарный, Больничный городок, Загородный, Гоголевский, Дачный, Железнодорожный, Красный, Коммунаров, Первомайский, Сосновый, Свободской.

Микрорайон «Зеленый бор»;

19) судебный участок N 2 г. Конаково Тверской области.

Улицы: Александровка, Баскакова, Горького, Учебная, Энергетиков.

Деревни: Белавино, Вахромеево, Карачарово, Речицы, Шумново;

20) судебный участок N 1 Конаковского района Тверской области.

Поселки: Изоплит, Радченко, Редкино.

Сельское поселение Городенское;

21) судебный участок N 2 Конаковского района Тверской области.

Поселки: Козлово, Новозавидовский.

Сельские поселения: «Завидово», Козловское, Старомелковское;

22) судебный участок N 3 г. Конаково и Конаковского района Тверской области.

Улицы: Белавинская, Вокзальная, 2-я Вокзальная, Гайдара, Декабристов, Заводская, Заречная, Зеленая, Кирова, Ключевая, Коллективная, Колхозная, Коминтерна, Коммунистическая, Комсомольская, Кооперативная, Красноармейская, Красногвардейская, Крупской, Лесная, Лесопильная, Лиговка, Маяковского, Мичурина, Муравьевская, Некрасова, Октябрьская, Парковая, 2 — 3-я Парковая, Пестеля, Песчаная, Пионерская, Попова, Пролетарская, Рабочая, Район завода, Революции, Речная, Садовая, Советская, Солнечная, Строителей, 1 — 2-я Тверская, Транспортная, Трудящихся, Чайковского, Чапаева, Чехова, Энгельса, Южная, Ясеневая.

Переулки: Колхозный, Лесной, Локомотивный, Луговой, Новостроевский, Октябрьский, Полевой, Пестеля, Электровозный.

Проезды: Вокзальный, Грэсовский, Маршака, Шумновский.

Сельские поселения: Вахонинское, Дмитровогорское, Первомайское, Ручьевское, Селиховское, Юрьево-Девичьевское;

23) судебный участок N 1 Нелидовского района Тверской области.

Улицы: Больничная, Восточная, Герцена, Глазова, Железнодорожная, Инженерная, Казанская, Карла Маркса, Кирова, Кольцевая, Красноармейская, Куйбышева, Кутузова, Лесозаготовительная, Лизы Чайкиной, Лютинская, Матросова, Мира, Мусоргского, Нахимова, Нелидовская, Нивицкая, Огарева, Пархоменко, Полевая, Правды, Пржевальского, Пугачева, Радищева, Речная, Рождественская, Садовая, Сергея Лазо, Солнечная, Степана Разина, Суворова, Толбухина, Ушакова, Центральная, Чайковского, Черняховского, Чкалова, Шахтерская, Шменкеля, Энгельса.

Переулки: Герцена, Горный, Кирова, Кольцевой, Кривоносова, Куйбышева, Кутузова, 1 — 2-й Матросовский, Мира, 1 — 2-й Нелидовский, Патриса Лумумбы, Пугачева, Свободный, Сергея Лазо, Суворова.

Поселки: Загородный, шахты NN 3, 4, 5, 6, 7, 11.

Сельские поселения: Высокинское, Нелидовское, Селянское;

24) судебный участок N 2 Нелидовского района Тверской области.

Площади: Дачная, Жукова, Октябрьская, Смоленская.

Улицы: Александра Невского, Антипова, Балыкинская, Белинского, Бельская, Береговая, Благовещенская, Бородина, Вокзальная, Володарского, Гоголя, Горького, Дальняя, Дачная, Декабристов, Дзержинского, Домостроителей, Дорожная, Заводская, Зеленая, Карбышева, Каурова, Коммуны, Комсомольская, Крупской, Крылова, Лермонтова, Лесная, Ломоносова, Луговая, Марины Расковой, 8-е Марта, Машиностроителей, Маяковского, Меженская, Металлистов, Моховая, Набережная, 1 — 2-я Набережная, Новая, Ново-Федоровская, Октябрьская, Панфилова, Парковская, Первомайская, Пионерская, Победы, Пролетарская, Пушкина, Пятницкая, Рабочая, Репина, Ржевская, Салтыкова, Свердлова, Северная, Смоленская, Советская, Сосновая, Стальная, Станочная, Старошарапкинская, Строителей, Тимирязева, Торопецкий тракт, Урицкого, Фестивальная, Фрунзе, Фурманова, Чапаева, Шарапкинская, Широкая, Школьная, Юбилейная, Южная, 9-е Января.

Переулки: Александра Невского, Горького, Зеленый, Крылова, Лесной, Меженский, Набережный, 1 — 2-й Невский, Ново-Федоровский, 1 — 2-й Первомайский, 1 — 2-й Пролетарский, Пятницкий, 2-й Пятницкий, Свердлова, Советский, 1 — 2-й Шарапкинский, Угольный, Чапаева, Школьный.

Проезды: 1 — 3-й Бельский, 1 — 2-й Лермонтовский, Первомайский, 1 — 3-й Смоленский.

Сельские поселения: Земцовское, Новоселковское;

25) судебный участок N 1 г. Ржева и Ржевского района Тверской области.

Площади: Коммуны, Мира.

Шоссе: Зубцовское, Московское.

Улицы: Белинского, Большая Спасская, Братьев Розовых, Вокзальная, Гагарина, Гоголя, Грацинского, Декабристов, Дзержинского, Добрая, Железнодорожная, Заводская, Калинина, Косарова, Кривощапова, Луговая, Максима Горького, Марата, Мира, Народная, Новая, 2-я Ново-Ямская, Октябрьская, Партизанская, Паши Савельевой, Первого Салюта, Петровского, Привокзальная, Смольная, Соколова, Текстильщиков, Чернышевского, Чехова.

Проезды: Белинского, Галицинский, Новоселов, Служебный, Фабричный.

Переулки: Галицинский, Гоголевский, 1 — 2-й Дзержинский, Железнодорожный, Зеленый, 1 — 2-й Зубцовский, Каретина, 2-й Луговой, 1 — 8-й Мелиховский, Полевой, Соколова, 1 — 5-й Торопецкий.

Тракты: Муравьевский, Торопецкий.

Территория городского округа города Ржева, ограниченная: с севера — Муравьевским трактом, с юга — границей городского округа;

26) судебный участок N 2 г. Ржева и Ржевского района Тверской области.

Шоссе: Краснодарское, Ленинградское, Осташковское.

Улицы: Александра Твардовского, Алексеева, Белякова, Березовая, Бехтерева, Валдайская, Васильковая, Волжская, Володарского, Герцена, Дачная, Елисеева, Жореса, Западная, Карла Маркса, Кирова, Кленовая, Комсомольская, Куйбышева, Куприянова, Ленина, Лесозаводская, Мебельщиков, Островского, Первомайская, Прибрежная, Профсоюзная, Рабочая, Радищева, Разина, Революции, Рябиновая, Свердлова, Сиреневая, Смоленская, Спортивная, Телешова, Тертия Филиппова, Тополиная, Урицкого, Центральная, Энгельса, Энтузиастов.

Переулки: Белякова, Комсомольский, Лесозаводской, Рабочий, Спортивный.

Проезды: Береговой, Герцена, Васильковый, Осташковский, Островского, Селижаровский, Театральный.

Станция Ржев-1 (135 км Октябрьской железной дороги);

27) судебный участок N 3 г. Ржева и Ржевского района Тверской области.

Улицы: Большевистская, Валентина Степанченко, Волосковская горка, Воровского, Добролюбова, Зеленая, Котовского, Краностроителей, Красной Звезды, Краснофлотская, Крылова, Кузнечная, Лебедева, Лесная, 8 Марта, Матросова, Маяковского, Молодежная, Никиты Головни, Новоженова, 10 лет Октября, Пархоменко, Пионерская, Пригородная, Республиканская, Робеспьера, Савельева, Садовая, Севастопольская, Северная, Семашко, Серафимовича, Союза, Тимирязева, Трудовая, Фрунзе, Фурманова, Чайковского, Чапаева, Челюскинцев, Чкалова, Щербакова, Щорса.

Переулки: Артиллерийский, Больничный, 2-й Большевистский, Гражданский, Добролюбова, Захолынский, Котовского, Красной Звезды, Крестьянский, 2-й Крестьянский, Краснофлотский, 1 — 2-й Краснофлотский, Лесной, 8 Марта, Пионерский, 2-й Пионерский, Пригородный, Речной, Садовый, Свободный, Северный, 1 — 2-й Севастопольский, Совхозный, 1 — 2-й Трудовой, 2-й Фурманова.

Проезды: Больничный, Внутриквартальный, Воровского, Дружбы, Захолынский, Матросова, Речной, Фурманова, 2 — 3-й Фурманова.

Территория восточнее Лесного переулка, восточнее улицы Крылова, южнее Свободного переулка.

28) судебный участок N 4 г. Ржева и Ржевского района Тверской области.

Улицы: Автодорожная, Аграрная, Вяземская, Заречная, Короткая, Крайняя, Лесная поляна, Майская, Механизаторов, Отрадная, Путейская, Приречная, Просторная, Рабочая, дом N 9б, Рижская, Светлая, Солнечная, Урожайная, Хвойная, Хорошевская, Цветочная, Юбилейная, Южная.

Переулки: Крутой, 1 — 5-й Солнечный, 1 — 3-й Рижский, Приречный.

Поселки: Васильевский, 40 лет ВЛКСМ, Восточный, Высокое, Зеленькино, Льнозавода, Льночесальной фабрики, Мелихово (подсобное хозяйство), Нижний Бор, Путеец.

Пансионат «Верхний Бор».

Станции: Мелихово, Мелихово (135 км), Мелихово (138 км), Мелихово (139 км), Мелихово (ветка-1), Ржев-2, Ржев-2 (ветка 1), все по Октябрьской железной дороге, расположенные в границах Ржевского района и не отнесенные к территориям иных судебных участков Ржевского района.

Разъезды: Мелихово, Мелихово (139 км), Мелихово (140 км).

Сельские поселения: Есинка, Итомля, Медведево, Победа, Успенское, Хорошево, Чертолино, Шолохово.

29) судебный участок N 1 г. Торжка Тверской области.

Улицы: Вокзальная, Глинки, Дзержинского, Железнодорожная, Завидова, Заводская, Завокзальная, Калинина, Куйбышева, Кутузова, Луговая, Маяковского, Металлистов, Молодежная, Островского, Падерина, Перовского, Пустынь, Сенная, Соминка, Суворова, Северная, Товарный Двор, Тургенева, Урицкого, Чайковского, Чапаева, Чехова, Энгельса, Энергетиков.

Переулки: Дзержинского, 1 — 3-й Металлистов, Сенной, Урицкого, 1 — 4-й Чехова.

Детский санаторий «Митино».

Сельские поселения: Будовское, Клоковское.

228 — 259 км автодороги Москва — Санкт-Петербург;

30) судебный участок N 2 г. Торжка Тверской области.

Площади: Воробьева, Ильинская, Революции.

Улицы: 1 — 2-я Авиационная, Водопойная, Д. Бедного, Карла Маркса, Красная Гора, Красная Горка, Красный Городок, Красноармейская, Кирпичный завод, Лермонтова, Мира, М. Горького, Пролетарская, 1 — 2-я Пугачева, Пушкина, Садовая, Советская, Стадионная, Степана Разина, Студенческая.

Переулки: Железнодорожный, 1 — 2-й Пугачева, Пушкина.

Сельские поселения: Марьинское, Мирновское.

208 — 228 км автодороги Москва — Санкт-Петербург;

31) судебный участок N 3 г. Торжка Тверской области.

Улицы: Бакунина, Гоголя, Гражданская, Грузинская, Зеленая, Кожевников, Кузнечная, Кленовая, Ломоносова, Медниковых, Мичурина, Раннее утро, Республиканская, Ржевская, Совхозная, Старицкая, Шевченко.

Переулки: 1 — 3-й Бакунина, 1 — 3-й Гоголя, Зеленый, Республиканский, Ржевский, 1 — 3-й Ржевский, 1 — 4-й Совхозный, 1 — 2-й Старицкий.

Проезды: 1 — 2-й Зеленый.

Сельские поселения: Богатьковское, Борисцевское, Высоковское, Грузинское, Ладьинское, Масловское, Мошковское, Пироговское, Страшевичское, Тредубское;

32) судебный участок Торжокского района Тверской области.

Площади: Ананьина, 9-го Января.

Улицы: Бадюлина, Белинского, Больничная, Возрождения, Володарского, Вольная, Гончарная, Дальняя Троица, Загородная, Зеленый городок, Кирова, Конная, Лесная, Луначарского, Некрасова, Новая, Новоторжская, Огородная, Октябрьская, Осташковская, Поклонницкая, Подольная, Первомайская, Радищева, Редькино, Ручейная, Свердлова, Спартака, Торговые ряды, Энтузиастов.

Переулки: Загородный, 2 — 4-й Кирова, Новоторжский, 1 — 2-й Новоторжский, Первомайский, 1 — 3-й Первомайский, Пионерский, Свердлова, Спартака.

Проезды: Некрасова, Поклонницкий, Лесной.

Сельские поселения: Большесвятцовское, Большепетровское, Никольское, Осташковское, Рудниковское, Сукромленское, Тверецкое, Яконовское;

33) судебный участок N 1 Удомельского района Тверской области.

Улицы: Береговая, Венецианова, Весенняя, Володарского, Ворошилова, Дзержинского, Дружбы, Зеленая, Карла Маркса, Комсомольская, Луговая, Мира, Мичурина, Моисеева, Октябрьская, Парковая, Победы, Попова, Прибрежная, Пушкина, Свободная, Тверская, Энтузиастов.

Переулки: Больничный, Володарского, Вышневолоцкое шоссе, Песчаный.

Местечко: Корытово, Лесопитомник.

Некоммерческий жилищный кооператив «Пионер».

Сельские поселения: Копачевское, Котлованское, Мстинское, Порожкинское, Удомельское;

34) судебный участок N 2 Удомельского района Тверской области.

Улицы: Автодорожная, Александрова, Гагарина, Калинина, Кирова, Космонавтов, Левитана, Ленина, Лесная, Мюда, Новая, Односторонняя, Пионерская, Полевая, Пригородная, Рабочая, Садовая, Свердлова, Северная, Сенная, Советская, Совхозная.

Переулки: Автодорожный, Гагарина, Гусева, Кирова, 1 — 2-й Красноармейский, Нечаева, Попова, Свердлова, Сенной, Советский, Школьный.

Железнодорожная будка N 236 км.

Сельские поселения: Брусовское, Еремковское, Зареченское, Куровское, Молдинское, Рядское, Таракинское;

35) судебный участок N 1 Заволжского района г. Твери.

Площади: имени И.В. Гурко (пос. Сахарово), Пожарная.

Набережные: Затверецкая, реки Волги.

Улицы: Академика Туполева, 1 — 2-я Александра Невского, Алексея Томского, Андреевская (пос. Сахарово), Архитекторов, Барминовская, Белинского, Богородицерождественская, Борзовская, Генерала Поленова, Генерала Ющкевича, Герцена, Гурко, Деревцова, Добролюбова, Дьяконова, Заречная, Исаевская Слобода, Киселевская, Котовского, Кржижановского, Кропоткина, Кутузова, Лазо, 2-я Лазо, Левобережная, Лейтенанта Ильина, Ломоносова, Маршала Василевского (пос. Сахарово), Маяковского, Младоволжская, Новая Заря, Новая Слобода, 1 — 2-я Новозаводская, Новосиликатная, Осипенко, 2-я Осипенко, Парковая (пос. Сахарово), Парниковая, Пархоменко, Пленкина, Полевая (пос. Сахарово), Пржевальского, Репина, Розы Люксембург, Садовая (пос. Сахарово), Серова, 2-я Серова, 1 — 3-я Силикатная, Старая Константиновка, Старобежецкая, Стрелковая, Твериводицкая, Школьная (пос. Сахарово), Шишкова, Щорса.

Переулки: Дурмановский, Заторный, Исаевский, Казанский, 1 — 2-й Клубный, Литейный, Ломоносова, Песочный, Савинский, Стрелковый, Третьяковский.

Проезды: Белинского, 1-й Белинского, Большой Заводской, Бульварный, 1-й Волжский, 1 — 3-й Добролюбова, Дюнный, 1 — 2-й Котовского, Кутузова, Малый Заводской, Маяковского, Новая Заря, Новая Слобода, 2-й Новой Слободы, Новобежецкий, Парковый, 1 — 2-й Розы Люксембург, 1 — 2-й Серова, Силикатный, Тверецкий, Третьяковский.

Поселки: 2-е городское Торфопредприятие, 1-е Мая.

Шоссе: Бежецкое, Савватьевское, Сахаровское.

36) судебный участок N 2 Заволжского района г. Твери.

Площадь Речного вокзала.

Набережная Афанасия Никитина.

Улицы: Болотникова, Горького, Дорожников, Дуденевская, Зинаиды Тимофеевой, Кривичская, Межурка, Новочеркасская, Окольная, Отмицкая, 1-я Поселковая, Придорожная, Просторная, Русская, Соколовская, Стадионная, Стрежневая, Сутугинская, Театралов, Успенского, Хуторская, Черкасская.

Переулки: Боевой, Булгарский, Верный, Вольный, Городищенский, Добрый, Домашний, Дружный, Зиновия Тальвинского, Заустьевский, Конозаводской, Курганный, Медновский, Мозжухинский, Мухинский, Никитина, Переволоцкий, Пескарский, Полунинский, Радостный, Ручейный, Славянский, Согласный, Счастливый, Теплый, Тихий, Тредубский, Уютный, Федорченковский, Чистый, Щучий.

Тупики: Ванин, Вьюнковый, Гольцовый, Колин, Малицкий, Манин, Налимный, Никольский, Нютин, Окуневый, Приустьевой, Прудный, Пятидомный, Рыбный, Сережин, Яшин.

Поселки: Дорошиха, ДРСУ-2.

37) судебный участок N 3 Заволжского района г. Твери.

Улицы: Веселова, Комарова, 1 — 2-я Металлистов, Оборонная, Паши Савельевой, 1-я Рабочая Слобода, Рубеж, Танкистов, Хромова.

Переулки: 1-й Металлистов, 4 — 7-й Металлистов, Перекопский, Снайпера.

Проезды: 2 — 3-й Седова, 1 — 3-й Танкистов;

38) судебный участок N 4 Заволжского района г. Твери.

Набережная реки Тверцы.

Улицы: Александра Ульянова, Благоева, Волынская, Екатерины Фарафоновой, Жореса, Красина, 2-я Красина, Менделеева, Михаила Румянцева, Мичурина, 2-я Мичурина, Мусоргского, Нахимова, Павлова, Пугачева, Скворцова-Степанова, Фурманова, Чехова, Шевченко.

Переулки: Волынский, Обозный, Огородный, Съезженский, Украинский, Шевченко, Щеткин-Барановский.

Проезды: 1 — 2-й Докучаева, 1 — 2-й Карпинского, 1 — 3-й Мичурина, 1 — 2-й Павлова;

39) судебный участок N 5 Заволжского района г. Твери.

Улицы: Адмирала Ушакова, Батинская, Большая Зуевская, Большая Тверская, Бородина, 1 — 3-я Вагонников, Воздушная, Георгия Димитрова, Голландская, Грибоедова, 2-я Грибоедова, Дачная, Дорошихинская, Дубаковская, Звеньевая, 2-я Звеньевая, Зеленковская, 26-го Июня, Калужская, Кольцевая, Коммуны, Короленко, Кошевого, Крайняя, Краснознаменная, Кривоноса, Куйбышева, Летная, Льва Толстого, Малая Зуевская, Малая Тверская, Марата, Мотострелковая, Низинная, Овощная, Ольховая, Павлюковская, Парковая, Первитинская, Писарева, Планерная, Плеханова, 2-я Плеханова, Пригородная, Приютинская, Продольная, Производственная, Прошина, Северная, Сержанта Елизарова, Совхозная, Соминка, Соревнования, 2-я Соревнования, Тепляковская, Сергея Тюленина, Ударная, Украинская, Учебная, Фрунзе, Хрустальная, Цветочная, Чапаева, Челюскинцев, Школьная, Эрнста Тельмана.

Переулки: Бережок, Бухань, Вагонников, 1 — 4-й Вагонников, Городищенский, Заветный, Запрудный, Кривоноса, Ольховый, Павловский, Митюревский, Семидворный, Староверский, Тихомировский, Шалыгинский, Шальновский.

Проезды: Газовиков, 1 — 3-й Грибоедова, 1 — 2-й Дачный, Кольцевой, 1 — 8-й Кольцевой, 1 — 4-й Красина, 1 — 2-й Куйбышева, 1 — 2-й Льва Толстого, Патона, 1 — 3-й Плеханова, 1 — 2-й Соминка, Пожарный, Стеклопластик, Торговый, Эрнста Тельмана.

40) судебный участок N 6 Заволжского района г. Твери.

Улицы: Артюхиной, Докучаева, Зинаиды Коноплянниковой, Карпинского, Комсомольская, Луначарского, Никитина, Седова, Снайпера, 2-я Шмидта.

Переулки: Артиллерийский, Банный;

41) судебный участок N 1 Московского района г. Твери.

Набережные: р. Лазури, Степана Разина — дома с N 42а.

Улицы: Вагжанова, Вокзальная, Гвардейская, Красные Горки, Малая Самара, Московская, 1 — 2-я Мукомольная, 15 лет Октября, дом N 13, корп. 3, Орджоникидзе — дома с NN 1 по 25, 25а, 25б, Ротмистрова, Советская, дом N 66 — здание Мечети.

Переулки: Вагжановский, Смоленский — дома по четной стороне.

Деревни: Бобачево, Новая Константиновка;

42) судебный участок N 2 Московского района г. Твери.

Проспекты: Волоколамский — по нечетной стороне дома с N 1 по N 19, включая проезжую часть, Победы — дома с N 19 по N 46.

Улицы: Богданова, Ипподромная — дома по четной стороне, по нечетной стороне дома с N 7, включая проезжую часть, Лукина, 2-я Лукина, Тамары Ильиной — дома с N 1 по N 31, Озерная, 15 лет Октября (кроме дома N 13, корп. 3), Орджоникидзе — дома с N 26 по N 46, Резинстроя, Склизкова — дома с N 19 по N 70 (кроме домов NN 36, 38, 40, 42), Терещенко.

43) судебный участок N 3 Московского района г. Твери.

Проспекты: Волоколамский — по нечетной стороне дома с N 21 по N 29, включая проезжую часть, Победы — дома с N 47.

Улицы: Орджоникидзе — дома с N 47, Склизкова — дома с N 71, Тамары Ильиной — дома с N 32, Фадеева — дома с N 19;

44) судебный участок N 4 Московского района г. Твери.

Проспект Волоколамский — по нечетной стороне дома с N 31, включая проезжую часть.

Бульвар Гусева — нечетная сторона.

Улицы: Анучина, Бортниковская, Буровая, Взлетная, Вологодская, 2-я Загородная, Коминтерна — по четной стороне дома с N 22а, по нечетной стороне дома с N 73, включая проезжую часть, 2-я Крупской, Левитана, Летное Поле, 2-я Линейная, Марии Ульяновой, Мирная, Можайского — дома с N 69, Нефтяников, Новая, Новгородская, Обручева, Панафидина, Псковская, Ратманова, Сибирская, Стартовая, 2-я Тургенева, 2-я Южная, Ярославская.

Проезды: Зеленый — дома с N 41, 1 — 2-й Линейный, 1 — 3-й Марии Ульяновой, Угловой, 1 — 4-й Южный.

Железнодорожные будки: 486 км, 487 км, 489 км;

45) судебный участок N 5 Московского района г. Твери.

Площадь Велико Тырново.

Бульвар Гусева — четная сторона.

Проспект Октябрьский — по нечетной стороне дома с N 49, включая проезжую часть.

Улицы: Королева, Можайского — дома с N 49 по N 68.

Территория АО «Калининское».

Территория участка «Пролетарка»;

46) судебный участок N 6 Московского района г. Твери.

Улицы: Бочкина, Весенняя, Восточная, Глинки, Дальняя, Дивизионная, Домоткановская, Дрожжина, Загородная, Индустриальная, Кима, Конечная, Коняевская, Крупской, Линейная, Луговая, Малые Перемерки, Народная, Неготинская, Николая Островского, Просторная, Светогоровская, Сердюковская, Транспортная, 2-я Транспортная, Трудовая, Тургенева, Южная.

Переулки: Гарбухинский, Рябиновый.

Проезды: Базовый, Волжский, Глинки, 1 — 4-й Дальний, 1 — 2-й Дрожжина, Загородный, Мелиораторов, 1 — 4-й Народный, Николая Островского, Офицерский, Подъездной, Промышленный, 1 — 2-й Транспортный, Тургенева, Южный.

Поселки: Власьево, Дачный, Керамического завода, Новое Власьево, Никифоровское, Химинститута, Элеватор.

Деревни: Большие Перемерки.

Комбинат «Красная Заря»;

47) судебный участок N 1 Пролетарского района г. Твери.

Площади: Договора тысяч, Торговая.

Бульвары: Ногина, Профсоюзов.

Проспект Калинина — по четной стороне дома с N 8 по N 60.

Улицы: Анатолия Маслова, Арсения Степанова, Бакунина (кроме домов NN 4, 6, 8, 9, 11 и 11а), Баррикадная, Большевиков, Виноградова, Головлева, Гончаровой, Детская площадка, 1 — 4-я Интернациональная, Капитонова, Карла Маркса — дома по нечетной стороне, включая проезжую часть, Карла Либкнехта, Коробкова (кроме домов NN 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/5, 10, 11, корп. 2, 12, 16, 18, 20), 2 — 9-я Красной Слободы, 1 — 3-я за Линией, Новикова (кроме домов NN 2, 4, 5, 5а, 5б), 2-я Парковая, 1-я Пески, 1 — 3-я Пухальского, 2 — 7-я Пролетарская, 1 — 2-я Профинтерна, Спартака, Советский Вал, Тимирязева (кроме домов NN 3, 15, 16).

Переулки: Коллективный, 1 — 4-й Красной Слободы, 1 — 4-й Пески.

Проезды: Стахановский, 2-й Стахановский.

Поселок 1-й Пролетарский.

48) судебный участок N 2 Пролетарского района г. Твери.

Проспекты: 50 лет Октября, Калинина — по четной стороне дома с N 62, Ленина — дома NN 40, 42.

Улицы: 2 — 3-я Боровая, Гайдара, Громова, Дальняя пристань, Кирова, Чудова.

Проезды: Боровой, 1-й Мигаловский, 6-й Мигаловский, Переволоцкий, Ремесленный.

Двор Ткацкой фабрики.

Парковая зона в границах улицы Кирова, проспекта Ленина до железнодорожной линии.

Участок окружной дороги со 173 км по 176 км автомагистрали Москва — Санкт-Петербург;

49) судебный участок N 3 Пролетарского района г. Твери.

Улицы: 2 — 3-я Беговая, Бориса Полевого, Борихино, Борихино поле, Воровского, Дзержинского, Евгения Пичугина, Инициативная, Коминтерна, д. 20, корп. 1, Константина Заслонова, 1 — 2-я Краснознаменная, Кузнецкая, 1 — 2-я Лагерная, Лесная, Маршала Конева, Мигаловская Ветка, Партизанская, Прядильная, Республиканская, 1 — 2-я Республиканская, Сосновая, Спортивная, Строителей, Ткача, Учебная.

Парковые зоны: Первомайская роща, парк Текстильщиков.

50) судебный участок N 4 Пролетарского района г. Твери.

Проспект Октябрьский — дома по четной стороне.

Улицы: Авангардная, Александра Атрощанки, Александра Матросова, Артема, Бригадная, 2 — 4-я Волоколамская, Восстания, Высокая, Георгиевская, Гражданская, Давыдовская, Декабристов, Дружинная, Железнодорожников, 1 — 2-я Железнодорожников, Желтиковская, 1-я Желтиковская, Желтиковская слобода, Жуковского, 1 — 2-я Завокзальная, Западная, Звездная, Зеленая, Ильи Касьянова, Калошинская, Каменнодробильная, Карбышева, Кирьянова, Колодкина, Колхозная, 1 — 2-я Колхозная, Коминтерна — по четной стороне от улицы Макарова до путепровода в микрорайон Южный, за исключением домов NN 8, 20, корп. 1, Кондукторская, Короткая, Красного Октября, Криницкого, 1 — 2-я Куклиновка, Лермонтова, Липовая, Локомотивная, Макарова, Мамулинская, Марии Смирновой, Марины Расковой, 8-го Марта, Машинистов, Михаила Агибалова, Можайского — дома с N 1 по N 44, Нестерова, Новостроек, Новошоссейная, Освобождения, Оснабрюкская, Пионерская, Планировочная, Полевая, Поперечная, Речная, Рылеева, Светлая, Севастьянова, Семенова, Сиреневая, Сквозная, Складская, Смольная, Солнечная, Стахановская, Степана Горобца, Сухая, Топливная, Тракторная, 1 — 2-я Трусова, Ухтомского, Халтурина, Циолковского, Чебышева, Чкалова, Широкая.

Переулки: Волоколамский, Западный, Княжнин, Короткий, Локомотивный, Лоцманенко, Орловский, Паровозный, 1 — 2-й Паровозный.

Проезды: Гражданский, Желтиковский, 1 — 3-й Желтиковский, 1 — 4-й Западный, Кондукторский, 1 — 2-й Нестерова, 1 — 5-й Полевой, Средний, Тупиковый, Халтурина, 1 — 4-й Чкалова.

Железнодорожная станция Тверь, включая железнодорожные пути станции Тверь.

51) судебный участок N 5 Пролетарского района г. Твери.

Проспекты: Калинина — по нечетной стороне дома с N 7, включая проезжую часть, Ленина (кроме домов NN 40, 42).

Улицы: Академическая, Бобкова, Зои Космодемьянской, Лизы Чайкиной, Маршала Буденного, Маршала Захарова, П. Морозова, Ржевская, Рихарда Зорге.

Проезды: Академический, 2-й Академический.

52) судебный участок N 1 Центрального района г. Твери.

Площади: Московская, Славы, Советская.

Бульвар Радищева — дома с N 19 по N 64.

Проспекты: Волоколамский — по четной стороне дома по N 28, Тверской — дома с N 2 по N 10, Чайковского — по четной стороне дома с N 2 по N 26.

Набережные: Степана Разина — от набережной Михаила Ярославича до пересечения со Смоленским переулком, реки Тьмака.

Улицы: Бассейная, Володарского, Вольного Новгорода — по четной стороне дома с N 12, по нечетной стороне дома с N 9, включая проезжую часть, Желябова, Жигарева, Академика Каргина, Крылова, Лидии Базановой, Медниковская, Новоторжская — по четной стороне дома с N 14, по нечетной стороне дома с N 25, включая проезжую часть, Пушкинская, Рыбацкая, Серебряная, Симеоновская, Староворобьевская, Чернышевского, Салтыкова-Щедрина.

Переулки: Смоленский — дома по нечетной стороне, включая проезжую часть, Студенческий, Татарский.

53) судебный участок N 2 Центрального района г. Твери.

Проспекты: Победы — дома с N 2, корп. 2 по N 18, Чайковского — дома с N 27.

Улицы: Александра Завидова, Александра Попова, Ерофеева, Ипподромная — дома N N 1, 2/38, 2а, 3, 5/16, Кайкова, Коминтерна — дом N 8, по нечетной стороне — дома с N 19 по N 71, включая проезжую часть, Новикова — дома NN 2, 4, 5, 5а, 5б, 2 — 4-я Путейская, 1-я Садовая, Склизкова — дома NN 2, 4, 6, 8, 10, 11, 36, 38, 40, 42, 1-я Соляная, 1-я Суворова — по нечетной стороне, включая проезжую часть, 2-я Суворова, Трехсвятская (кроме домов NN 38, 40, 49), Фадеева — дома с N 1 по N 18.

Переулки: Александровский, Садовый, Спортивный, Университетский.

54) судебный участок N 3 Центрального района г. Твери.

Площади: Ленина, Победы, Революции, Тверская, Театральная.

Бульвар Радищева — дома с N 1 по N 18.

Проспекты: Калинина — дома с N 1 по N 6, Тверской — по нечетной стороне, включая проезжую часть, по четной стороне дома с N 12 по N 18, Чайковского — по нечетной стороне дома с N 1 по N 25, включая проезжую часть.

Набережные: Краснофлотская, Михаила Ярославича.

Улицы: Бакунина — дома NN 4, 6, 8, 9, 11, 11а, Бебеля, Брагина, Веры Бонч-Бруевич, 1-й Головинский Вал, Головинский Вал, Дмитрия Донского, Достоевского, Ефимова, Ивана Седых, Коробкова — дома NN 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6/5, 10, 11 корп. 2, 12, 16, 18, 20, К. Маркса — по четной стороне, В. Новгорода — дома с N 1 по NN 8, 10, Новоторжская — по четной стороне дома с N 2 по N 12б, по нечетной стороне дома с N 1 по N 23, включая проезжую часть, Односторонняя, С. Перовской, Революционная, Роговик, Советская — включая проезжую часть, за исключением дома N 66, 1-я Суворова — дом N 11, корп. 2, дома по четной стороне, Тимирязева — дома NN 3, 15, 16, Тихвинская, Трехсвятская — дома NN 38, 40, 49, Троицкая, Учительская, Циммервальдская.

Переулки: Беляковский, Головинский, Свободный, Трудолюбия.

Проезды: Волжский, Дарвина, Театральный.

Статья 3. Упразднение судебных участков и должностей мировых судей

1. Судебный участок или должность мирового судьи не могут быть упразднены, если отнесенные к компетенции этого мирового судьи дела не были одновременно переданы в юрисдикцию другого судьи или суда.

2. Упразднение существующих судебных участков и должностей мировых судей, создание новых судебных участков и введение должностей мировых судей осуществляется в случаях изменения численности населения на территориях судебных участков, либо изменения административно-территориального устройства Тверской области путем внесения изменений в настоящий Закон.

Статья 4. Заключительные положения

Настоящий Закон вступает в силу с момента официального опубликования.

Еще статьи:

  • Приказ минздрава 342 н Приказ минздрава 342 н В ДЕМО-режиме вам доступны первые несколько страниц платных и бесплатных документов.Для просмотра полных текстов бесплатных документов, необходимо войти или зарегистрироваться.Для получения […]
  • 666 приказ минобрнауки Приказ Министерства образования и науки РФ от 18 июня 2014 г. N 666 "Об утверждении Порядка и критериев включения образовательных организаций в перечень образовательных организаций, проводящих государственное […]
  • Как заполнить платежное поручение на административный штраф Как оплатить административный штраф ФАС Основания для уплаты Заказчики и участники закупок несут ответственность, в т. ч. административную, за несоблюдение законодательства и других нормативных актов контрактной […]
  • Приказ о совершенствовании медицинских осмотров Проект приказа Минздрава России от 15 мая 2013 г. Проект приказа, Минздрав России, 15 мая 2013 В соответствии со статьей 213 Трудового кодекса Российской Федерации, статьями 24 и 46 Федерального закона от 21 ноября […]
  • Нотариус россии в севастополе Нотариусы Севастополь +7 (499) 703-35-33 доб. 792 – Москва и МО Ниже представлен список нотариусов в выбранной категории. Чтобы посмотреть подробную информацию по конкретному нотариусу, кликните по ФИО […]
  • Приказ минфина 63н Действующая редакция ПРИКАЗ Минфина РФ от 28.06.2010 N 63н (ред. от 08.11.2010) "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ПО БУХГАЛТЕРСКОМУ УЧЕТУ "ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК В БУХГАЛТЕРСКОМ УЧЕТЕ И ОТЧЕТНОСТИ" (ПБУ 22/2010)" ПРИКАЗ Минфина […]
Мировой суд участка no 1 центрального района твери
Другие публикации:  Подать ходатайство о приостановлении исполнительного производства